Заводчики Самары
Пятница, 29.03.2024, 15:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lel  
Перепелиный Форум Заводчики Самары » Птичий рынок » Куплю. Продам. » породистые куры куплю
породистые куры куплю
natflmaДата: Среда, 21.09.2011, 14:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
здравствуйте.хочу приобрести некоторые породы кур:орпингтоны золотистоокаймленные,кохинхин голубой,китайская шелковая белого окраса,голубого окраса.подскажите,где в самарской области есть?я живу в пензе -породной птицы нет,мечтаю развести. smile
 
natflmaДата: Среда, 21.09.2011, 14:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
а уменя в продаже будут щенки московской сторожевой породы.с документами,мама и папа-призеры выставок.идет запись на щенков. smile
 
ТамиллаДата: Среда, 25.01.2012, 14:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я развожу голошейных курочек. Приглашаю за цыплятами. Цена 80 рублей до 3 суток. Есть голошейный петушок на продажу - 500 рублей.
Так-же весной выводим мускусных уточек (чёрно-белые и коричневые)
Гусят (Линда) по 200 рублей
простые деревенские несушки, цыплята по 40 рублей
башкирские цветные утята по 80 рублей
цесарята породы волжские по 100 рублей.
Вся птица по записи или при наличии.

Есть на продажу башкирский селезень (очень красивый)-400 рублей. Или обменяю на уточку этой-же породы.
 
ТамиллаДата: Среда, 25.01.2012, 14:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Забыла добавить. Нахожусь в Ульяновской области, р.п.Новоспасское
 
lelДата: Среда, 25.01.2012, 15:36 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 274
Статус: Offline
Тамилла, На данный момент есть два петухи Кохинхинов! Чёрный окрас. По весне ожидаются фавероли и карликовые виандоты.
 
lelДата: Среда, 25.01.2012, 16:10 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 274
Статус: Offline
Тамилла, Рад знакомству! Голошейки тоже в наличии. В 2011 продавали по 100-250 руб. за голову. Водоплавающими не занимаемся, только пром птица. :Ещё перепела пром (7 пород) и редкие виды перепелов (калифорнийцы) smile
 
EROДата: Пятница, 03.02.2012, 10:56 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Здравствуйте!Если есть желание,птицу,разных пород кур,индюков,уток,гусей, можно приобрести в Челябинской области,связь в ЛС
 
самарчанкаДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
всем привет!у меня были подрощенные брамы и кохи,3 месяца,но их украли вместе с башкирскими селезнями -утятами.утят я купила,а вот брам и кохинхинов не могу найти. окрас был голубой,куропатчатый,снежнобелый с пёрышками чёрными на воротнике,красный,чёрный..я всю жизнь мечтала о них,и вот моя меч sad та рухнула... sad
 
Перепелиный Форум Заводчики Самары » Птичий рынок » Куплю. Продам. » породистые куры куплю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены © 2024 Копирование материалов сайта Заводчики Самары (Breeders Samara) возможно только с добавлением активной ссылки на сайт //profis.clan.su/. | Перепелиный Форум | Заводчики перепелов | Перепеловодство | Породы перепелов | Инкубаторы ТГБ | Очень вкусно.Рецепты дичь | Карта сайта